Вы вошли как странник | Группа "Гости"Приветствую тебя, странник !       Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Cписок изгнанных » заявка на вступление в клан от GrEhNiK
заявка на вступление в клан от GrEhNiK
GrEhNiKДата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:55 | Сообщение # 1
Группа: Незнакомец
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
1.Как вас зовут? виталий
2.Сколько вам лет? 17
3.Место проживания? россия,тюменская обл. г.Когалым
4.Уровень персонажа? 11лвл
5.Вы вливаете реал? да в осовном им и пользуюсь
6.Рейтинг персонажа? 227 но эт пока что
7.Ник персонажа в игре? GrEhNiK
8.Класс ,подкласс , ветка развития? Рейнджер,лучник,левая(яд)
9.Профессия выживания? развед 23(пока что)
10.Профессия дропа? охотник
11.Почему вы выбрали именно наш клан?Чем он вас заинтересовал? даж не знаю просто выбрал один из всех
12.Чем вы занимаетесь в реале? спорт(дзюдо,стрельба)создание icq чатов,учеба
13.Сколько времени вы проводите в игре? 5\10 от всего дня
14.Чего вы ждете от клана?Чем вы можете быть полезны клану? жду я и могу обеспечить взаимопомощь,а клану я нужен потаму что я оочень спасобный игрок новой эры хотя и с маленьким лвлом))
15.У вас были нарушение в "Новой Эре"? да было пару раз очень давно получал два раза молчу за не наротивную лексику,и -10 к параметрам но так и не понял за что потаму что не находился в игре на тот момент
16.Знаете ли вы кого нибуть из клана?Если да то кого? нет, к сожаления ни с кем не знаком,но это можно исправить))не так ли?
17.Есть ли у вас крафты/мини-рары/Рары/арты? да, на 9-10 лвл весь ходил в шмоте старого охоника, сейчас пару мини раров и крафтов
18.Планируите ли вы покупать рары/арты? в скором времени на арты не планирую но всё возможно, а рары буду))
19.Ознакомились ли вы с уставом и с правилами нашего клана? да
20.Есть ли у вас мульты в игре?если да,то укажите ник и был/есть ли он в клане? есть один вр 3лвл но я забил на него
21.Расскажите о себе? не люблю бес смысленных конфлифтов,привык решать всё разговором,более склонный к справедливости
22.Какая у вас цель в игре в общем? общение с хороими людьми,дроп,лвл,и сделать так чтоб меня не просто видели а ВИДЕЛИ в игре
23.Если на наш клан нападут готовы ли вы бросить все и прийти на помощь? конешно)) я в душе патриот
24.Что вы больше всего любите?(ботоборство,дуэлянтство,гопство,барыгничство,хаотичные бои?) если чесно любимого нет,я занимаюсь и тем и тем на равне
25.Участвовали ли вы в других кланах?если да то каких? нет не учавствовал
26.согласны ли вы с налогами клана? 1голд в месяц это не много так что согласен,но если эти деньги будут идти на весь клан а не на какого то отдельного игрока
sk1m1Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Незнакомец
Сообщений: 30
Награды: 1 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
я ЗА
SniperДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:56 | Сообщение # 3
Один из главных
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5 +
Репутация: 6 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
Налог идет на развитие Клана, я ЗА

Artist

БандиткО

SniperДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:00 | Сообщение # 4
Один из главных
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5 +
Репутация: 6 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
Принят

Artist

БандиткО

Форум » Вступление в клан » Cписок изгнанных » заявка на вступление в клан от GrEhNiK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//voinsnura.clan.su