Вы вошли как странник | Группа "Гости"Приветствую тебя, странник !       Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Подача заявок » Заявка на вступление от Oris
Заявка на вступление от Oris
Z_I_G_Z_A_GДата: Четверг, 07.04.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Незнакомец
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
1.Ваше имя? - Егор.
2.Сколько вам лет? - 23 года.
3.Место проживания? - Украина..Харьков.
4.Уровень персонажа? - 12 уровень...80к до 13.
5.Дата создания персонажа? - 23.11.2009
6.Рейтинг персонажа? - 279 рейтинга.
7.Класс ,подкласс , ветка развития?(подробно) - Варвар, Гладиатор, Всплеск адреналина(2), Обезоружевание(2), Вихрь ударов(2), Аура кровожадности (1), Воля горца(2), Энергитический вампиризм(1), Ярость топора(1), Гнев(1).
8.Ник персонажа в игре? - Oris.
9.Профессия дропа? - Демонолог.
10.Профессия выживания? - Вор.
11.Почему вы выбрали именно наш клан?Чем он вас заинтересовал? - Ну я считаю что клан с таким названием должен быть благородным...я уверен у вас есть уважение к сокланам и думаю что готов присоеденится к вам... надеюсь ваш клан поможет мне достичь много чего в НЭ.
12.Чем вы занимаетесь в реале? - В реале фотограф..
13.Сколько времени вы проводите в игре? - Не менее 3 часов в день нужно ведь жить не только игрой...
14.Чего вы ждете от клана?Чем вы можете быть полезны клану? - Жду от клана взаимопонимания и уважения...я помогу клану всем что будет в моих силах..
15.У вас были нарушение в "Новой Эре"?(если были какие и за что) - По игре нарушений не было...
16.Знаете ли вы кого нибуть из клана?Если да то кого? - Нет из клана никого не знаю...
17.Есть ли у вас крафты/мини-рары/Рары/арты? - Есть крафт наручи красной звезды...
18.Ознакомились ли вы с уставом и с правилами нашего клана? - Да ознакомился и согласен со всем...
19.Есть ли у вас мульты в игре?если да,то укажите ник и был/есть ли он в клане? - Нет мультов нет...были но бросил.
20.Расскажите о себе? - Я хороший парень собираюсь женится 20 апреля...работаю фотографом уже 4 года...
21.Ваш icq/ mail-agent/ skype? - Ничего из выше перечисленного нету...
22.Что вы больше всего любите?(ботоборство,дуэлянтство,гопство,барыгничство,хаотичные бои?) - Хаотические бои..
23.Участвовали ли вы в других кланах?если да то каких? - Да учавствовал в Black Dragons eijk из клана из за не уважения..
24.согласны ли вы с налогами клана? - Да согласен..
HamasДата: Пятница, 08.04.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Незнакомец
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
Я за)
Z_I_G_Z_A_GДата: Пятница, 08.04.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Незнакомец
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
Извините но я отклоняю заявку так как ухожу из Новой Эры и за меня будет играть мой брат...
АНТИМЕНТДата: Вторник, 12.04.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Глава клана.Из ВДВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я уважаю клан!
закрыта
Форум » Вступление в клан » Подача заявок » Заявка на вступление от Oris
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//voinsnura.clan.su